Отзывы: ЕНВД в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о бухгалтериях, где есть енвд. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Енвд" в Москве
Мой бухгалтер меня просто довела, то ноутбук сломался, то программа зависла, то я документы не прислал, которые уже 10 раз отправлял. И так каждый квартал. Нервы сдали, брат посоветовал Фингуру (не первый раз). Выбор сделан, первом шагом проверили мою базу и я узнал очень много о своем бухгалтере, налогах и пр неприятных моментах. Спустя почти полгода нервы успокоились, коллеги всегда на связи, ничего не ломается))
Случилась у меня неприятная ситуация, внесли в реестр по ошибке, вроде как я учредитель чужой фирмы. Надо было подготовить заявление и доказательства, чтобы подать возражение об исключении из ЕГРЮЛ. Обратилась в Балиот и не пожалела, сделали все быстро и не так уж дорого. Уже через месяц все было в порядке, запись стерли. Спасибо.
Регистрировала свое ООО. Сначала решила сделать все самостоятельно, но не получилось, решила обратиться к профессионалам в компанию «Цезарь Консалтинг». Случайно о них услышала, но сделали все очень быстро и предложили еще бухгалтерское обслуживание на льготных условиях. Теперь можно и бухгалтера не содержать в штате.
Работаю с данной организацией уже второй год. Нареканий пока нет. А главное когда тебя начинает "заносить" вовремя останавливают и обосновывают! Ценовая политика тоже устраивает. Будем работать дальше!
Хочу выразить Вам и Вашему коллективу благодарность за многолетнее сотрудничество и помощь в ведении бухгалтерской отчетности ИП. Без Вашей помощи я погряз бы в поисках бесконечно меняющихся законов настолько, что не было бы свободного времени ни на бизнес, ни на личную жизнь. А с Вашей помощью я своевременно оплачиваю все текущие платежи и предоставляю отчеты во все контролирующие органы, даже не вникая - изменились ли формы и сроки. За этим следит "Планета Консалтинга", за что я и благодарен Вам.
Хотелось бы пожелать всему коллективу дальнейших успехов в Вашем ответственном деле.
Передала бухгалтерию в Балиот на аутсорсинг после того, как наша штатный бухгалтер ушла в декрет. Нанять нового было дорого и долго, да и где быстро найти нормального и надежного человека, которому ты доверишь важные моменты о компании. Спасибо Балиот, что подключились быстро, разобрались в нашей специфике, сейчас все отчеты сдаются в срок. Рекомендую.
Очень быстро заполнили 3 ндфл
Буду советовать Вас друзьям
В следующий раз опять приеду к Вам
Потребовалось сделать 3-НДФЛ при покупке квартиры. Все сделали быстро, а так же проконсультировали по процентам по ипотеке и подробно рассказали, какие документы предоставить в налоговую. Большое спасибо!
Компанией доволен. Работаем полгода, никаких косяков не было. Все делают вовремя и быстро. Радует, что по всем вопросам дают исчерпывающие комментарии. Цены тоже норм. Подход к клиентам человеческий, самое главное!
ООО «Флора РС» благодарит за длительное и плодотворное сотрудничество по обеспечению нашего предприятия услугой бухгалтерского аутсорсинга.
Выражаю вам благодарность за профессионализм сотрудников компании. Год назад очень помогли с регистрацией моего ООО быстро, качественно, без проблем и действительно профессионально ведете нашу бухгалтерию. Желаю вашей компании хороших клиентов!
Выражаем ООО "Планете Консалтинга" благодарность за многолетнее сотрудничество в области бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения, консультирования и оказания соответствующих услуг.
Смолянова Анастасия, руководитель ООО "Топкомпьютер".
Компания ГринЛайт выражает благодарность коллективу бухгалтерской компании АСК-Капитал за плодотворное и многолетнее сотрудничество, оперативность, ответственность при выполнении работ по ведению бухгалтерского и налогового учета нашей компании.
Рекомендуем Вашу компанию как надежного партнера.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия!
Большая благодарность за оказание бухгалтерских услуг . Благодаря своевременной и качественной работе, мы смогли вовремя подготовить всю необходимую отчетность и избежать штрафных санкций со стороны налоговой и фондов. Хочется поблагодарить за сотрудничество.
Обращался в ФОСБИ в 2015 году по регистрации фирмы, потом заключил договор на бухгалтерское обслуживание и не жалею об этом. В бухгалтерском учете и отчетности полный порядок. Спасибо главному бухгалтеру ФОСБИ Егуновой Анне Николаевне за грамотную и четкую работу, за хорошо организованный процесс и чуткость к клиентам.
При экспресс аудите обнаружили ошибки в начислении зарплаты. Мелочь, которая могла нам вылезти боком и большими штрафами. Наш директор просит передать Вам личную благодарность. Будем сотрудничать постоянно, спасибо ещё раз.
Хочу выразить слова благодарности специалистам бухгалтерского центра. Обратился с просьбой составить декларации 3-НДФЛ. Сделали быстро и качественно, проконсультировали по имеющимся вопросам.Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Светлана Богатская является нашим удалённым бухгалтером более 1 года!
Все поручения делает чётко в срок!Ведёт всю документацию!
Хорошие расценки по оплате (з-п) Оплата за проделанную работу, а не за пустое бездействие!
спасибо ей большое за помощь!всем рекомендую!)))
Очень благодарны ребятам из этой компании. Очень помогли нам в начале нашего бизнеса. В начале мы не понимали, что и как, что делать, куда обращаться, какие документы готовить, вести бухгалтерию. Им мы и доверили бухгалтерскую и налоговую отчетность. Цезарь Консалтинг помогли подготовить полный пакет необходимых документов для регистрации ООО в кратчайшие сроки! И цены у них очень приемлемые.
У меня сезонный бизнес и давно хотелось законно уменьшить налоги, а как самим это сделать не знали. Обратились за помощью к профессионалам из Балиот, они предложили несколько вариантов налоговой оптимизации. В итоге смогли сэкономить около 15 процентов на налогах. В плане закона – все чисто, претензий от налоговой не было. Рады, что обратились.