Отзывы: Кадровое делопроизводство в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о бухгалтериях, где есть кадровое делопроизводство. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Кадровое делопроизводство" в Москве
Выражаем признательность за профессионализм в работе. Квалифицированный персонал компании не вызывает замечаний. Доброжелательность, грамотный подход к решению поставленных задач мотивирует на дальнейшее сотрудничество
Обратились за сопровождением налоговой проверки, так как ситуация изначально выглядела напряжённой. Специалисты сразу включились в работу, взяли на себя коммуникацию с инспекцией и помогли подготовить все необходимые документы. По ходу проверки давали понятные разъяснения и держали нас в курсе происходящего. В итоге удалось пройти проверку без серьезных последствий, остались очень довольны результатом.
Обращалась в ООО Прогресс Аудит (ИП Устинова) по фактическому адресу: г. Люберцы, ул. Кирова, 20 за бухгалтерскими услугами. Не рекомендую эту организацию. Работают в ней нерасторопные работники, которые не имеют бухгалтерский опыт и высшее образование. В компании постоянная текучка, в штате всего 1 бухгалтер, другие-фрилансеры. Оказывают некачественные и ни в полном объёме услуги, сервис отсутствует, хамство процветает.
Занимаюсь грузоперевозками, поначалу бухгалтерией занималась жена, но с расширением бизнеса возникла необходимость в грамотном бухгалтерском сопровождении. Обратился в компанию BuhClear и не прогадал. Менеджер грамотно объяснил порядок работы: два раза в месяц привожу документацию, бухгалтер ее заносит в базу 1С. Оплата за услуги постфактум за предыдущий месяц работы. Очень удобно с ними. Бухгалтер всегда доступна на телефоне, на письма по электронной почте своевременно реагирует. Никаких проблем не было, из налоговой ни разу требования даже не присылали. В общем, грамотные специалисты, спасибо им.
Сотрудничали с компанией по услуге обжалования результатов налоговой проверки. Специалисты подробно изучили материалы проверки и заранее разъяснили возможные варианты развития ситуации. На всех этапах сопровождали процесс, оперативно готовили необходимые документы и держали нас в курсе хода работы. Впечатления от сотрудничества остались положительные.
Наша организация в Шереметьево несколько лет занималась строительством складского комплекса, по примерным подсчетам кадастровая стоимость здания превысила 100 млн. руб. Возникла необходимость в возмещении НДС в налоговой. Знакомые порекомендовали химкинскую фирму BuhClear. Михаил Александрович, Главный бухгалтер этой фирмы, действительно оправдал наши ожидания и в результате грамотного общения с налоговой инспекцией и предоставления полного пакета документов наша организация вернула весь НДС до копеечки.
После налоговой проверки нам доначислили огромную сумму. Специалисты этой компании взяли ситуацию под свой контроль, нашли ошибки в акте и защитили нас в суде. Как итог, большую часть претензий сняли. Настоящие профессионалы с человеческим лицом!
Отзывы клиентов





Зарплатный учёт - это ад просто. Особенно когда сотрудники в отпуска, на больничные... я вообще запутался. Плюс все эти взносы, НДФЛ. Илья взял это на себя - и как гора с плеч! Люди получают зарплату вовремя, все довольны, а я не сижу до ночи с калькулятором. Один раз был косяк с больничным - так он сам всё исправил и в ФСС позвонил. Вот это сервис!
Мы работаем в сфере оптовой торговли, и налоги всегда были нашей “болью”. Решили обратится за налоговым планированием сюда и не пожалели.
По результатам работы нам было предложено несколько вариантов оптимизации, также дополнительно специалисты пояснили некоторые моменты по проблемным зонам.
Сейчас работаем над внедрением предложений в практику, но уже есть понимание того насколько нам была необходима эта помощь, спасибо.
Ребят, если не хотите проблем с налоговой - идите сюда. У нас была жёсткая проверка, я вообще спать не мог. Дмитрий так нас вывез - все документы подготовил, на каждый вопрос инспектора ответ. В итоге отделались мелким замечанием. Теперь понимаю, что экономить на бухгалтере - это экономить на спокойствии. Работаем с ними второй год, и я наконец-то могу не думать об этом кошмаре.
Работаю с данной организацией уже второй год. Нареканий пока нет. А главное когда тебя начинает "заносить" вовремя останавливают и обосновывают! Ценовая политика тоже устраивает. Будем работать дальше!