Отзывы: УСН в Москве
Реальные отзывы и комментарии клиентов о бухгалтериях, где есть усн. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Усн" в Москве
У меня ООО на упрощенке, пока деятельность не веду, но все равно какие-то отчеты надо сдавать, помогли избавиться от лишней головной боли.
Обращалась за подготовкой декларации 3-НДФЛ.
Подготовили быстро и качественно. Огромное Спасибо! Буду обращаться еще. Рекомендую!
Недавно мы обратились за разработкой КПЭ для госорганизаций.Нам понравилось,как сотрудники подошли к делу,работали без шаблонов, с прицелом конкретно на нашу сферу.Система мотивации была адаприрована под все наши специфические требования. В общем,работа на пять с плюсом.
Делала декларацию 3ндфл . Деньги пришли быстро . Спасибо
Удобно делать декларацию для возврата налога в налоговой, без выезда сделали, готовую прислали на электронную почту.
27.07.2017 обратилась за оформлением 3 ндфл.Сделали все быстро и четко,с уважением к клиенту работала Фатима:отвечала на все вопросы спокойно и толково,помогла в заполнении заявления.Спасибо за профессионализм,удачи и процветания !
быстро приняли первичку, сформировали декларации
Сервис для заполнения декларации по возврату отличный, удобный. Благодарю за консультацию.
По совету знакомой заполнил декларацию на возврат с обучения, через 20 минут мне на эл почту прислали готовую декларацию, удобно получается не тратишь время и оплатить после налоговой.
Декларацию для получения социального вычета самой нереально заполнить, путанница самая настоящая. Нашла в инете , позвонила и через минут тридцать уже декларацию 3ндфл прислали.
Покупаю декларацию для вычета по квартире второй раз. Быстро, не нужно никуда ездить. По возможности просили оставить отзыв. Говорю, как есть ни больше ни меньше, мне подходит
Заполнили 3ндфл для получения налога с обучения детей. Тонкости были не очень понятны, спасибо. Хотя жаль, что не со всей суммы , которую оплатили, можно вернуть налог. Хотя, это вопрос к государству уже.
Случилась у меня неприятная ситуация, внесли в реестр по ошибке, вроде как я учредитель чужой фирмы. Надо было подготовить заявление и доказательства, чтобы подать возражение об исключении из ЕГРЮЛ. Обратилась в Балиот и не пожалела, сделали все быстро и не так уж дорого. Уже через месяц все было в порядке, запись стерли. Спасибо.
Обратились за сопровождением налоговой проверки, так как ситуация изначально выглядела напряжённой. Специалисты сразу включились в работу, взяли на себя коммуникацию с инспекцией и помогли подготовить все необходимые документы. По ходу проверки давали понятные разъяснения и держали нас в курсе происходящего. В итоге удалось пройти проверку без серьезных последствий, остались очень довольны результатом.
Заполнил 3-Ндфл дешево у Бухуслуги, на электронку скан документов отправляешь и готовую справку в ответ присылают, в налоговой без проблем приняли.
Хорошо, что дают бесплатные консультации. Иногда звоню просто уточнить мелочь - всегда помогают без раздражения
Сотрудничали с компанией по услуге обжалования результатов налоговой проверки. Специалисты подробно изучили материалы проверки и заранее разъяснили возможные варианты развития ситуации. На всех этапах сопровождали процесс, оперативно готовили необходимые документы и держали нас в курсе хода работы. Впечатления от сотрудничества остались положительные.
Передала бухгалтерию в Балиот на аутсорсинг после того, как наша штатный бухгалтер ушла в декрет. Нанять нового было дорого и долго, да и где быстро найти нормального и надежного человека, которому ты доверишь важные моменты о компании. Спасибо Балиот, что подключились быстро, разобрались в нашей специфике, сейчас все отчеты сдаются в срок. Рекомендую.
Я постоянно в разъездах, времени на бухгалтерию нет. Отдал всё специалистам, и теперь просто подписываю документы онлайн. Очень удобно
Давно с ними работаем, с самого начала, как только задумались заняться предпринимательской деятельностью. Они помогли нам разобраться в азах, выбором системы налогообложения, зарплатами наших сотрудников. Зарегистрировали нас и сделали нам печать, и продолжают работать с нами, напоминают, когда надо сдавать отчеты и налоговые декларации. Отдельное спасибо Динаре!