Бухгалтерские компании на улице 1 Мая
Рядом с улицей 1 Мая находится 7 бухгалтерских компаний. См. также страницу поиска бухгалтерий по Району Зеленоград.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация бухгалтера
Возр.
Убыв.
|
ОСН (60 операций в месяц)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Метро не указано | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | ||||
|
МСК Главбух
в Зеленограде
|
Метро не указано | 15 отзывов | Консультация бухгалтераесть услуга | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | |||
| Метро не указано | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | ||||
|
АБК-Аналитика
в Зеленограде
|
Метро не указано | добавить отзыв | Консультация бухгалтераот ~930 р. | ОСН (60 операций в месяц)от ~16000 р. | |||
|
Частный бухгалтер
на к1100 Зеленоград
|
Метро не указано | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | |||
| Метро не указано | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | ||||
| Метро не указано | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о бухгалтерских компаниях, улица 1 Мая
В МСК Главбух обратились для открытия ИП. Сразу же подготовили все документы, не пришлось выезжать к нотариусу, что сэкономило время и деньги. Документы пришли на почту, что тоже очень удобно, не пришлось кататься по государственным учреждениям. Очень вежливые и грамотные сотрудники, всё, что нужно, подсказали, помогли сделать правильный выбор.
Недавно открыла свою компанию. Обратилась в компанию МСК Главбух за помощью в регистрации ИП и оформлением документов. Работа была выполнена быстро и качественно. Мне не пришлось тратить много времени на прохождение всех гос.учреждений и я занималась своими вопросами по организации своего бизнеса. Мне предложили ведение бухгалтерского учета и я согласилась, так как для меня было выгоднее и проще заключить договор с МСК Главбух, чем искать грамотного бухгалтера.
В последнее время все чаще задумывалась о том, что смысла держать бухгалтера в штате нет. Продажи в 2015 году падали, а зарплату платить надо, сейчас вроде все стабилизировалось, и я решила заключить договор на бухгалтерской обслуживание с МСК ГЛАВБУХ. Пакет «Эконом» недорогой и очень удобный для малого бизнеса. Отчетность сдается вовремя, налогооблагаемую базу, ребята, всегда оптимизирую. Я довольна!
Хочу поделиться положительным отзывом о сотрудничестве с МСК ГЛАВБУХ! Несколько недель назад я обратилась за помощью по регистрации фирмы, а также за консультацией по налогообложению и ведению бухгалтерского учета. Фирму открыли за 3 дня, консультацию получила в полном объеме. Сотрудничество продолжили и заключили договор на бух-обслуживание, подготовку и сдачу отчетности. Впечатлена профессионализмом! Рекомендую!
Крайне негативный опыт работы с бухгалтером. (Андрух Павел)
Полное отсутствие контроля сроков: обязательные отчёты сдавались с серьёзными задержками (вплоть до нескольких месяцев). Отчёт ПСВ за февраль 2026 не был сдан вовремя, причина «забыл», при этом предложено сдавать самостоятельно.
Фактически сопровождение отсутствует: по рабочим вопросам приходилось разбираться самому. На просьбы помочь, ответы уровня «смотрите ролики в интернете», вместо нормальной профессиональной поддержки.
Допускались ошибки и неточности по расчётам зарплаты и документам, которые пришлось исправлять уже с другим бухгалтером.
Уровень коммуникации низкий: встречаются некорректные формулировки в адрес клиента.
После уведомления о расторжении, игнор и отсутствие обратной связи по незакрытым вопросам.
Такой подход напрямую создаёт риски штрафов и проблем с налоговой. К сотрудничеству не рекомендую.