Бухгалтерские компании у метро Боровское шоссе
Рейтинг ⭐ лучших бухгалтерских компаний у метро Боровское шоссе. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
Боровское шоссе
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация бухгалтера
Возр.
Убыв.
|
ОСН (60 операций в месяц)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
АудитАктив
на Камергерском
|
Охотный Ряд | 2 отзыва | Консультация бухгалтераесть услуга | ОСН (60 операций в месяц)от 10000 р. | |||
| Солнцево | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | ||||
| Рассказовка | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | ||||
| Рассказовка | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | ||||
| Боровское шоссе | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | ||||
|
Баланс Групп
на Ивана Франко
|
Молодежная | добавить отзыв | Консультация бухгалтераот ~1200 р. | ОСН (60 операций в месяц)от ~13000 р. | |||
| Рассказовка | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | ||||
|
ИП Балкизова Людмила Кашифовна
на Московском
|
Рассказовка | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | |||
| Новопеределкино | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены | ||||
| Рассказовка | добавить отзыв | Консультация бухгалтераданные не предоставлены | ОСН (60 операций в месяц)данные не предоставлены |
Показать ещё (
10 /
15)
Обзор бухгалтерских компаний у метро Боровское шоссе
Какие бухгалтерии у метро Боровское шоссе вы бы рекомендовали?
Эти бухгалтерские компании оказались на вершине рейтинга Firmika.ru:
| Бухгалтерия | Рейтинг |
|---|---|
| Мани-Каунт | 4.5 звезды |
| АудитАктив | 4.5 звезды |
| Баланс Групп | 4.5 звезды |
| ИП Балкизова Людмила Кашифовна | 3.5 звезды |
| Ам Группа-Аутсорсинг | 3 звезды |
| Первая онлайн бухгалтерия | 3 звезды |
| Аутком Группа | 3 звезды |
| Бухгалтерские услуги | 3 звезды |
| Лиден | 3 звезды |
| Система финансового контроля | 3 звезды |
Какие бухгалтерии расположены ближе всего к метро Боровское шоссе?
Бухгалтерии недалеко от метро Боровское шоссе:
| Бухгалтерия | Адрес | Расстояние до метро |
|---|---|---|
| Солв Аудит | Боровское 21 | 64 м. |
| СНТ-Бухгалтер | Чоботовская 17к1 | 1.4 км. |
| КЦ Концепт | 6-я Лазенки 2 | 1.6 км. |
| Ам Группа-Аутсорсинг | Боровский 2 | 1.7 км. |
| Фирма бухгалтерских услуг Баланс | Лукинская 14 | 1.8 км. |
| Аутком Группа | Лукинская 8к1 | 1.9 км. |
| Лиден | Боровское 58к1 | 2.1 км. |
Чем отличаются цены бухгалтерий у метро Боровское шоссе от цен в других районах Москвы?
Согласно нашим данным, у станции метро Боровское шоссе цены в среднем на 11.1% ниже городских.
Где у метро Боровское шоссе самая экономичная бухгалтерия?
Самые недорогие бухгалтерии: Баланс Групп (-26.2%).
В каких бухгалтериях у метро Боровское шоссе цены выше всего?
К числу бухгалтерий с самыми высокими расценками можно отнести: АудитАктив (+4.1%).
Какие бухгалтерские компании у метро Боровское шоссе больше всего хвалят клиенты?
Если учитывать одновременно и количество отзывов, и процент положительных, то в топ войдут:
| Бухгалтерия | Доля положительных отзывов | Всего отзывов |
|---|---|---|
| Мани-Каунт | 100% положительных | 5 отзывов |
| АудитАктив | 50% положительных | 2 отзывов |
Какие бренды сетевых бухгалтерских компаний представлены возле станции метро Боровское шоссе?
Сетевые бухгалтерские компании возле Боровское шоссе не представлены.
Отзывы о бухгалтерских компаниях около метро Боровское шоссе
Заказывала услуги в Купчино . Рада что открылись и в Кировском районе , теперь буду сюда обращаться , тк ближе
Специалисты:
Делала декларацию 3ндфл . Деньги пришли быстро . Спасибо